Беспокоят нехарактерные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, несколько лет беспокоят выделения желто-зеленого цвета без запаха, без дискомфорта. Обращалась к гинекологу, сдавала мазки на все инфекции- не выявлены, бак-пасев на флору. Обнаружена ВПЧ инфекция 16 типа, на фоне дисплазия CIN II. Проводилось лечение, конизация шейки матки, но выделения сохраняются. Могут ли они быть связаны с ВПЧ инфекцией, если нет, то какие анализы можно ещё сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 13:50
Здравствуйте. Нет, ВПЧ не дает выделения. Рекомендовала бы сдать Фемофлор-16 (17)