Беспокоят анализа крови и узи
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Александр Борисович! Я болел несколько раз ОРВИ за сентябрь, или возможно ковидом - точно не знаю чем. Т. к переносил на ногах. Температура была 2 дня, не поднималась выше 38. Был сильный кашель, болело горло. Потом простужался еще раз. Т. к нормально не долечивался. Остаточные явления еще остались. Подкашливаю, немного заложен нос. После болезни, появились лимфоузлы на шее. Не болят, подвижные, никак не беспокоят. Сделал узи, сдал кровь. Ниже результаты. Скажите пожалуйста, всё ли нормально? Что мне сейчас делать? Чем и как я сейчас могу начать лечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-10 11:54
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы. Сдайте кровь на антитела к ковиду.
УЗИ лимфоузлов опасения не вызывает, они нормальных размеров и структуры.
Всего хорошего.