Беспоконые ночи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1год 2месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Моей дочке 1год 2 месяца и у нас сейчас возникла такая проблема что мы стали просыпаться ночью! Я сначала подумала что это из за зубов потому что они у нас стали прорезаться "пачками" (например 2 зубика ещё не совсем прорезались, а следом уже начинаю прорезаться другие). Но сейчас я смотрю у неё нет опухших дёсен, но мы все равно просыпаемся! Активные игры мы не устраиваем по вечерам! Я думала ещё что может она голодная пробывала её кормить (мы до сих пор кушаем смесь гипоаллергенную на ночь так как у нас аллергия на белок коровьего молока), но она не ест, а просто засыпает на руках! Что же это может быть такое? И что с этим делать?
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-12 20:09
Здравствуйте, Анна.
Опухшие десны или не опухшие, но если "2 зубика ещё не совсем прорезались, а следом уже начинаю прорезаться другие", то этого достаточно для беспокойства.