Беспокоит замирание сердца

Спрашивает: Екатериная
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучало периодическое ощущение замирания сердца, иногда на ровном месте сижу отдыхаю и чувствую пульс начинает расти. До 96 доходил в покое. Сделала УЗИ сердца, холтер и ЭКГ. Хотела бы понять все нормально или стоит беспокоиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по представленным обследованиям патологии не увидела, проверьте щитовидку и гемоглобин