Замирание сердца при нормальном пульсе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, НБПНПГ
Здравствуйте, у меня гипертония 34г. Ранее выставлены диагнозы: НБПНПГ, ИБС, Стенакардия, ХСН. В 2013 по Холтеру выявили пробежку ЖТ. Раньше была тахикардия(принимала) Эгилок. Сейчас в пределах нормы(редко 57-59). Работаю по 12 -14 часов. Работа сидячая. Ожирение. Сейчас два дня у меня чувство замирания сердца, при нормальном пульсе.1) С чем это связано? 2) Стоит ли на это обращать внимание? Ещё в 2013 годуделали коронарку. Сосуды в норме. Огромное спасибо, за выделеное время! Искренне благодарна!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-12 14:42
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия. Желательно повторить холтер.