Беспокоит уши помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит уши с двух сторон такое чувство что изнутри разпирает, но не закладывает, также при громкую звуках отдаёт по ушам, виде толчковзвук, не раз уже появляется пятно, фото прикрепила.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, уши болят? Слух снижен?
Ольга 2022-01-29 20:55
Здравствуйте, слух не снижен, уши не болят, просто ощущение не приятное дискомфорт раздражает даже немного
Нужно смотреть ухо, скорее всего это не лор патология, а невралгия например