Боль в ухе и снижение слуха, Анализ
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. У ребенка 4 лет постоянные жалобы на боль в левом ухе, понижен слух на 10% Рыхлые миндалины, немного увеличены подчелюстные лимфоузлы. Общие анализы мочи и крови хорошие. Снимок показал 1 степень аденоидов. А вот
CMV IgG 144 IgM отриц
HSV IgG 24.3 If M отриц
EBV IgG 356 Ig отриц
CMV IgG 144 IgM отриц
HSV IgG 24.3 If M отриц
EBV IgG 356 Ig отриц
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марина! Сдайте мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из носоглотки и ушного канала. Мазок из носоглотки и ушного канала на метод ПЦР к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.