Беспокоит тревожность, тремор, тошнит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, вазомоторный ренит.
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Год наза у меня была педагогическая аттестация и я очень переволновалась, у меня начались проблемы, тревожность, панические атаки, мне назначили рексетин 4 месяца назад мне стало лучше и перестала его принимать на 3 день сильно кружилась голова и я начала на 5 день снова принимать 2 недели принимаю лучше не становится. Помогите что делать? Внутреннее состояние плохое. За ранее благодарю Вас.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-20 10:39
Здравствуйте. Ваша ситуация требует очного осмотра неврологом и возможно психиатром. Отмена рексетина должна происходить под контролем доктора. Для снятия головокружения примите кавинтон 5мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц.