Беспокоит результат анализов за последний период
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят результаты анализов. В январе обратилась к гастроэнтерологу по лечению гастрита и сдавая анализы обнаружилось высокая СОЭ- 32. 22 февраля оформляла путевку санаторно-курортную для путевки мать и дитя и снова сдала анализы. На этот раз СОЭ снова - 32 и теперь тромбоциты 113. Гекматолог написал, что гематологических патологий нет. Теперь меня беспокоит не онкологияч ли это? Прикладываю анализы и все последние обследования
8 ответов
Ирина, здравствуйте!
В анализе общая биохимия все показатели в норме.
Что Вас беспокоит и какие обследования проводились?
Платная консультация
Тромбоциты в 1 анализе 170, это норма, во втором -113, незначительное снижение.
По анализам онкопатологии нет.
При повышенном соэ всегда рекомендуется обследование желудочно-кишечного тракта: фгдс и колоноскопия, узи брюшной полости и забрюшинного пространства, рентген легких, осмотр гинеколога.
По анализам онкопатологии нет.
Платная консультация
Ирина 2020-03-02 13:04
Ничего не грузится, поэтому буду писать. ФГДС от 06.01.2020 - гастрит, колоноскопия от30.03.2019 - обследовано 90 см, обилие желчи, кишечник извилистый (скрученный), перельстатика активная, образований нет. Ренггет от декабря 2019 - патологий нет. Гинеколог - декабрь 2019 умеренное воспаление, доктор лечение доктор не назначил. УЗИ СПХЭ. Диффузные изменения поджелудочной железы.