Беспокоит необычный прыщ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться, на лице около носа выскочил сначала подкожный прыщ за 4 дня вырос слишком большой, сейчас нет возможности сходить к врачу, можно пожалуйста у вас узнать какая норма размера прыща и когда нужно уже идти экстренно, и удалять его хирургически. Боюсь что это может быть киста и тд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-07 17:49
Здравствуйте

Вам уже сейчас необходимо идти к хирургу для вскрытия образования.