Горит кожа, вылазят прыщи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Меня беспокоит следующий вопрОс! Где-то две недели назад резко начала шелушиться кожа и чесаться, пошла к дерматологу-сказал мазать кожу Липикар, так как она очень сухая. Но сейчас беспокоит то, что кожа внутри как-будто горит, особенно на руках и ногах. И выскакивают прыщи внутренние, очень большие, вся спина усыпана. И на лице каждое утро посыпаюсь беленькие маленькие прыщи новые выскакивают (уже не знаю, что делать! (
Категория: Дерматолог
5 ответов
Вам нужно сдать бак посев, чтобы определить возбудителя и подобрать антибиотик