Необычные прыщи на пенисе

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, заранее благодарю вас за вашу помощь и время, которое Вы мне уделили!
ну. Ближе к делу. На пенисе и в области паха месяц назад появились несколько прыщей (фото) , нет зуда, не беспокоят, но и не проходят. Пытался лечить: йодом, оксолином, анафероном, ацикловиром, пимафукортом. Все безуспешно. Что мне делать?
Теги: необычные члены, пупырки на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 11:32
День добрый Дмитрий, не могу хорошо рассмотреть по фото, это либо моллюски либо папилломы. Обратитесь в клинику которая проводит удаления жидким азотом. Не болейте!