Необычные прыщики на пенисе

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где-то с 10-11 лет на половом члене всё больше и больше появляются какие-то прыщики, на коже, некоторые можно выдовить и из них выходит какая-то белая масса, всё больше начинаю чувствовать половое влечение и не хочу, чтобы "он" был болен. Очень обеспокоен, так как они уже почти у самого конца кожецы (не обрезан) , не хочу чтобы оно попало на головку. Мастурбирую: (
Категория: Венеролог

2 ответа

Влад 2015-09-13 21:07
Вот ещё фото
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-14 20:32
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы, лечение не требуется.