Прыщики между ног на члене

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прыщики между ног у партнера нет этого чешутся начелось с 1 прыщека неделю назад думал от бритья моюсь регулярно поевился на члене задело что это такое как лечить если можно в дамашних условиях, если начать чесать тежыло останавица сори за неграмотность
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-08 11:09
Здравствуйте Женя, снимки очень плохие. Сами поищите в нете контагиозные моллюски - возможно оно.