Прыщики на одной ноге

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появили ь прыщики на ноге (только одной) и только в зади ноги, похоже на укус комара, чешутся к вечеру, сначала их было шт 5 от попы до щиколотки, но с каждым днем их прибавляется все больше и больше. Что это может быть? Беременна
Теги: прыщики на ноге в одном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!