Прыщики на одной ноге
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появили ь прыщики на ноге (только одной) и только в зади ноги, похоже на укус комара, чешутся к вечеру, сначала их было шт 5 от попы до щиколотки, но с каждым днем их прибавляется все больше и больше. Что это может быть? Беременна
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!