Непонятный прыщ на члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около 4 дней назад, на члене у головки вылез прыщ (как бугорок) по середине с черной точкой. Не болел. Я запереживал, что это шанкр и стал постоянно его смотреть и мазать йодом. Затем выдавил его. Вышла кровь с сукровицой прозрачной. Затем бугорок исчез. Осталась ранка от выдавливания. Мажу йодом щипит. Поскажите возможно что это шанкр? Контакт незащищенный был (только оральный). Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 12:31
Добрый день.
Шанкр это эрозия, а не образование.
Пришлите фото.
Никита 2016-07-29 16:35
Здравствуйте еще раз. После йода образовалась корка, высохла и сегодня утром отпала. Под коркой находится что то типо прыща, фото прилагаю. По середине с белым пятнышком. Прыщ сухой. Не твердый. Лимфоузлы не увеличены, температуры нет. Что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 12:25
К сожалению фото не чёткое
Лучше сходите на приём