Непонятные прыщи

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа появилась температура, которая не снимается жаропонижающими, затем заплыл глаз, самостоятельно начади пить противовирусные не помогло вызвали врача терапевта осмотрев мужа заявил что обычная вирусная инфекция, но у мужа появились по всему лицу и шеи непонятные прыщи с гноем которые превращаются в бродячем и чешутся гордо красное нос заложен температура не спадает, назначили антибиотики пьём 3 дня легче не становиться, прыщи появляются ещё больше помогите! К кому обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 08:44
Добрый день

Вам нужны инъекционные антибиотики типа Цефтриаксон.
Наружно; Фукарцин а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 7 дней без Фукарцина
Елена 2017-01-25 00:22
Спасибо вам большое за лечение а не подскажите что это может быть? И нужно нам сдать анализы на кровь?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 08:21
Общий и биохимию