Беспокоит не проходящий цистит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Более года беспокоит не проходящий цистит, постоянные рези при мочеиспускании, жжение. Обращалась не раз к терапевту по анализам говорит все хорошо, только бактерии и кровь в моче, но это не требует лечения. Сейчас сдала анализы и результаты прежние бактерии и кровь. Креатинин-77. Подскажите, что это может быть? К какому врачу обратиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-28 18:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.