Беспокоит навязчивый технический запах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, онкология в стадии ремиссии.
Здравствуйте доктор, у нас в квартире задымил ноутбук, от небрежно го отношения. Было очень много дыма и сильный специфический запах пластика и литиевой батареи. Всё проветрили. Остатки ноутбука выкинули. Запах на тот момент остался, хоть дыма уже не было. Прошло после этого почти две недели, но технический запах в носу после этого случая, крайне беспокоит. Не проходит ни после промывания, временно проходит после капель. Стало побаливать в переносите. До этого случая, после перенесенной простуды, образовался синусит. Лечила. Но заложенность оставалась. Хотелось бы узнать что со мной происходит и к какому врачу ещё нужно обратиться
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте.

нарушение носового дыхания или сухость,корочки в носу есть?
Ольга 2022-02-04 13:00
Да сухость в носу есть. Заложенность с одной стороны, небольшая, почти всегда. Я работаю в газовой котельной 20 лет. Предприятие специфические. Сухость в том числе
Ольга 2022-02-04 18:55
Есть
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?