Беспокоит гланда и язык, но не болят

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может я себя очень накручиваю, но пожалуйста помогите. У меня над гландой появился какой то волдырь или что то такое. Не болит ничего, ни гланды, ни горло. Но страшно. И сегодня заметила на корне языка что то не то. Мне кажется так не должно быть. Мне очень страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Фото не открываются. Прикрепите снимки другого формата.
Оксана 2022-06-06 22:10
Здравствуйте, меня беспокоит одна гланда. Недавно она начала зудеть и пару дней назад я заметила над ней бугорок, чем то похожий на волдырь или несозревший прыщ. И вокруг гланды все красное. Помогите пожалуйста, а то уже думаю все, что угодно.
Пожалуйста пришлите фото состояния горла.