Боль в гортани
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вечером почувствовал боль отдающее в горло с левой стороны, утром посмотрела заметила странные пятна по щеке белого цвета, и на десне в самом конце у горла белый бугорок, через день я заметила на корне языка что-то типо волдырей, боль с каждым днём усиливается, больнее и больнее глотать
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
На щеках и деснах афтозный стоматит скорее всего. Лечится полосканиями хлоргекседином
А на корне языка это желобовидные вкусовые сосочки. Они там у всех есть