Появление язвы в области щеки и гортани, боль
Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около трёх дней назад в углу левой щеки появилась какая-то припухлость. При жевании будто маленький шарик какой то внутри щеки. Ткани в этом месте по тактильным ощущениям в сравнении с правой щекой уплотнены. При этом ощущение будто онемения левой щеки, странная болезненность, больно открывать рот, тупая боль. Першение в горле и какая то слабость. Ниже изображение больной и здоровой щеки
1 ответ
Здравствуйте! Это афтозный стоматит
Берите р-р мирамистин - полоскать горло 3 раза в день-5 дней
+ метрогил дента- смазывать язву 3 раза в день-5-7 дней