Появление язв внутри щеки, уплотнение тканей

Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около трёх дней назад в углу левой щеки появилась какая-то припухлость. При жевании будто маленький шарик какой то внутри щеки. Ткани в этом месте по тактильным ощущениям в сравнении с правой щекой уплотнены. При этом ощущение будто онемения левой щеки, странная болезненность, больно открывать рот, тупая боль. Першение в горле и какая то слабость.
Ниже изображение больной и здоровой щеки
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день! Есть стоматит. Нужно 7 дней мазать холисалом 2 раза в день. Должно пройти.