На левой щеке небольшое уплотнение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка на левой щеке небольшое уплотнение. Ребёнок недоношенный, может это и с рождения, но я обнаружила в2 месяца. Мы делали узи 2 раза и никто никакого диагнлза не постааил. В размерах не увеличивается. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-29 19:54
Нужно наблюдать, может у вас ямочка (которая при улыбке) формируется. Без осмотра ничего сказать не могу.