Беспокоит болячки на верхней нёбе

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема что на верхней нёбе появились белые пятна. 1 апреля я проснулась сняла капу (капу ношу после снятия бредёт) и почувствовала что нёба опухшая, на следующий день появились красные точечки и потом уже появились средние пятна и с белым налётом. Споласкивала смесью сода+соль, отварном ромашки и ванилином мажу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-07 08:53
Здравствуйте! Как давно вы носите капу? Проходит ли ваша капа в зоне, где появились эти "пятна"?