Появился бугорок на верхнем небе
Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Компенсированый тонзиллит, задний катаральный ларингит
Здравствуйте, появился бугорок на верхнем небе, наощупь языком гладкий как глянцевый, не болит, очень страшно что может быть онкология, так как болею с января и перенесла много вирусов, и сейчас еще много диагнозов связанные с ротовой полостью, помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Скажите, какие диагнозы были? Синусит, гайморит?
Вообще, анатомически в этой области есть возвышение небной кости. Я вам рекомендую сделать компьютерную томографию данной области и все сомнения развеются.