На мягком небе появился бугорок с четким круглым контуром
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на мягком небе появился бугорок с ровным круглым контуром. По цвету от цвета неба не отличается, может на высшей точке чуть светлее. Имеет явно видимый четкий контур у основания красно-розового цвета. Что это может быть и к какому обращаться врачу?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Обращаться необходимо к челюстно-лицевому хирургу.
Что бы ответить, что это может быть вам необходимо сделать фотографии и выслать их.