Беспокоит боль в сердце. Немение лица и руки, головная боль
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит иногда боль в сердце. Переодичечки немеет лицо, рука, просыпаюсь с слабостью. Частые головные боли. Сделала пока только узи сердца. Состояние чем то напоминает начало болезни, но это длится уже примерно две недели, то улучшается, то опять.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-06 14:43
Здравствуйте. Узи в норме, симптомы больше терапевтические или эндокринологические. Нужно сдать анализы крови, в том числе на гормоны.
Наталья 2021-12-06 14:54
А то что написано малая недостаточность АК, это что?
Здравствуйте Наталья прошу прощения за долгое ожидание, минимальная недостаточность это вариант нормы, не переживайте!