Бесплодный брак
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, но не беспокоит лет 6-7
Здравствуйте, никак не можем забеременеть. В браке уже 6 лет. Сдал андрофлору и спермограмму, но не знаю есть ли шанс с такими анализами. Также делал узи простаты и органов мошонки. Результат - простата в норме. Варикоцеле слева 2 степени. Могу ли я иметь детей?
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-26 09:24
С такой морфологией-только ЭКО. Нужно оперировать варикоцеле, тогда анализ может нормализоваться