Бесплодный брак
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, но не беспокоит лет 6-7
Здравствуйте, никак не можем забеременеть. В браке уже 6 лет. Сдал андрофлору и спермограмму, но не знаю есть ли шанс с такими анализами. Также делал узи простаты и органов мошонки. Результат - простата в норме. Варикоцеле слева 2 степени. Могу ли я иметь детей?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
С такой морфологией-только ЭКО. Нужно оперировать варикоцеле, тогда анализ может нормализоваться