Бесплодный брак

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор интересует вопрос по аглютенации сперматозоидов и плохая морфология головки 4 % было нормальных спермиев по крюгеру, лечил воспаление простаты 8 месяцев назад, планируем ребенка, но ни чего не получается врач повторно не назначил спермограмму, поэтому после пролеченного уреаплазменного простатита были лейкоциты 30, спустя 2 месяца после стали 16 доктор говорил что это нормально, прописал рыбий жир типа говорит поможет привести все в норму, пил сперотон но не идет болит подделудочная от него, что делать, куда копать?
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-15 15:03
Ваш врач не прав. У вас воспаление половой системы. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР андрофор и фемофлор(жене) и посетить другого андролога
Платная консультация
Александр 2020-05-15 15:40
Доктор, а может ли воспаление в простате протекать безсимптомно? Бывает иногда зуд в уретре пока не сходишь в туалет по маленькому