Простата и оденома

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаимый доктор скажите пожайлуста. У меня были камни в почках, но лежал в больницы. Камень вышел все нормально стало. Но бывает боли в низу живота бывает резкая боль бывает тупая боль но периодически проходит. И когда половой жизнью занимаюсь долго не могу семяизвержения зделать. В туалет хожу нормально ночью редко встаю когда только воды обопьюсь. А боли бывают в низу живота
и отдаёт на жилудак и спины тоисть на копчик. Не каждый день но раз в мезяц ноющая боль и рези. Это может быть простатит или нет если да то можно комплексно пройти профилактику. Какие вы лекарства посаветуйте. В больницу не хочу идти времени нет помогите пожайлуста уважаимый доктор зарания спасибо.
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-05 13:05
Ваши cимптомы могут быть связаны с воспалением половой системы. Без посещения врача уролога (андролога) не обойтись. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить врача