Бесплодие, гормоны, повышен инсулин

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я пошла на прием к очередному гениколога- эндокринологу так как лечусь у же 10 лет от бесплодных. У меня поликистоз яичников. Эта врач меня направила на гормоны, хотелось бы чтоб вы делали по ним консультацию, а то до приёма еще долго а я так понила гормоны не все в порядке. И есть в этих гормонах причина моего бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 17:31
Добрый день, возможно Ваше бесплодие заключается в отсутствии овуляции.