Повышен гормон дгэас-с

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня повышен горман ДГЭАС-С. На 8й день цикла 5,8. Может ли это влиять на бесплодие? После внематочной беременности пытаюсь забеременеть на протяжении 2х лет и все не получается. Сдала анализ на гормоны. Сейчас пандемия. Не могу попасть к гинекологу. Подскажите пожалуйста. Очень хотим малыша????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-28 12:11
Добрый день, да, это может указывать на андрогению, нужно сделать ещё УЗИ надпочечников.