Бесплодие 1

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я замужем почти 2 года, и не могу забеременеть сдала все гормоны повышен амг 11,4, лг 11,4, кортизол 1004, дгеа 9,5 делала лечение на три месяца дюфастоном, два месяца назад проводила стимуляцию клостилбергом, никаких изменений, лечение дюфастоном проводила из за фолликулярной кисты потом она исчезла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2019-11-14 21:15
При таких повышенных гормонах у меня может ли быть овуляция и беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:16
Я не оцениваю вырванные из контекста цифры, без указания дня цикла для сдачи, норма лаборатории и единиц измерения, извините