Бесплодие 2 степени
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я обращалась в больницу что не могу забеременеть больше года вторым ребенком меня проверили и сказали что у меня нет эндометрия (выскабливаний никогда не было) и нет овулции назначили дюфасон и фемибион, и на анализы гормонов, скажите что знаит нет эндометрия и как ыстро его можно восстановить или он без овуляции не появляется? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте еще раз. Начните с анализов на гормоны. ВСЕ гормоны, а не что-то одно. Эндометрий не растет на фоне гормональных проблем