Бесплодие 2

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ГБ 1ст, ЯБ 12 перстной кишки, хронический неспецифический сальпингоофорит вне обострения, аденомиоз, ОГА
Здравствуйте, Планируем второго ребёнка с мужем почти год и безрезультатно! Пью эутирокс чтобы держать ТТГ ниже 2,5, дюфастон через день после полосатого теста на овуляцию 10 дней, сначала пила овариамин несколько циклов с 5 ДЦ 10 дней, потом фертину пол года по 1пакету 2 раза в день, но результата ноль (трубы проверяла, проходимы, эндометрий в норме, но амг-0,61! Маловато конечно, но Г сказала он может немного колебаться примерно на 0,3… так что шанс самой забеременеть есть! С 2,5 упал до 0,6 после первых родов(
что делать, чтобы самой забеременеть?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 22:38
Здравствуйте! Необходима спермограмма