Бесплодие возрастной фактор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, мне 35 лет. Не удаётся забеременеть в течении 2 лет. Уровень АМГ на 21 день цикла 0,96, по последнему узи на 8 день цикла правый яичник 4 фоликула(1-1мм, 3-5мм), левый яичник 8 фоликулов(самый крупный 1,6мм). Заболеваний, эндометриозов, инфекций, кист нет. Сделала МСГ -трубы проходимы. Но очень низкая концентрация витамина Д в организме-20 нг, стала принимать по 4000 мЕ в день(после месяца приёма левый яичник дал 8 фоликулов). Спермограмма мужа хорошая. Беременность не наступает. Клиника искус оплод. Отказалась использовать мою яйцеклетку для искуств. Оплодотворения, говорят стимуляция яичников ни к чему не приведёт, рекомендовали мне купить донорскую. Нахамили, сказали что нужно было раньше приходить, а сейчас уже ничего не сделать. Скажите, действительно я так безнадёжна? И нет ни единого шанса забеременеть самой?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 15:43
Здравствуйте! Показатели некритичны, шанс есть, обратитесь в другую клинику