Стимуляция (гомогенное содержание в яичнике)
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую беременность. В этом месяце стимуляция клостилбегитом. На 14 день цикла сходила на узи (эхогенное жидкостное образование 21 мм в левом яичнике). Доктор сказала сделать укол ХГЧ 10000 ЕД. На 15 день цикла сходила в другую клинику т. к. не смогла найти препарат в тот день и боялась, что овуляция могла произойти. В другой клинике узи показало что в левом яичнике жидкостное включение 26 уже мм с гомогенным содержанием. В этот же день сделала укол ХГЧ.
1. Мог ли фоликул так быстро вырасти за сутки?
2. Мог ли фоликул лопнуть такого размера при уколе ХГЧ?

5 ответов
Маша 2021-08-15 16:55
Т. е. вероятность забеременеть есть? Извините за глупый вопрос очень переживаю)
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)