Бесплодие или есть шанс забеременеть

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему никак не получается забеременеть в 41 год. Муж сдал спермограмму анализы хорошие, были у андролога, всё в норме. От первого брака у меня есть ребёнок. Сейчас никак не получается. Была у гинеколога воспалений нет никаких, опухолей нет, эрозии нет. Подскажите что надо сделать!?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-26 16:57
Добрый вечер, нужно будет для начала сделать проверку проходимости маточных труб, затем начать отслеживать овуляцию по фолликулометрии начиная с 10 дня цикла.