Бешенство ссадина

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад получил ранку на ноге, когда садился в машину. Животных не видел, почувствовал лишь только, что Шипет и увидел такую ссадину. Все обработал. Остался шрам. Сейчас стала чесаться эта область, побаливать и чесаться. Может ли начаться бешенство через 5 месяцев с учётом, что это на ноге. Животных я не видел, укуса не чувствовал, мог я получить такое ранение от собаки которая в скользь нанесла это. Это может быть симптомами бешенства? Температура 37.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-09 18:48
Здравствуйте!
Это не бешенство
Платная консультация
Никита 2022-02-09 04:13
Здравствуйте! Стала зудеть область рядом и сам шрам. Это может быть бешенство? Вопрос задавал выше. Заранее спасибо! Прошло 200 дней.