Бешенство ранка

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 3 месяца назад обнаружил какую то непонятную ранку на ноге. Фото прикрепляю. Сейчас стала сильно зудить область, прямо на месте той ранки. Стало очень страшно. Укуса я не чувствовал, животных не видел. Это может быть бешенством?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2022 года

4 ответа

Данил 2022-02-04 17:26
Павел Андреевич, извините пожалуйста, зуд не проходит, может ли это быть бешенством? Ранка была одинарная, могло ли одним клыком сделать это животное. Я не помню, чтобы меня кусали. Я ходил ночью по двору в брюках, мог тогда произойти незаметный укус? Это может быть бешенство?
Данил 2022-02-04 19:46
Павел Андреевич, зуд подутих, но все равно чешется. Это не бешенство? А ранка похожа на укус?