Бешенство ранка на пальце

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич! 4 месяца назад я обнаружил ранку на пальце после работ в селе. Животных не видел, укуса не чувствовал, боли не было. Я обращался к вам, к онлайн травматологу, бешенство было исключено и укус тоже. Сейчас место припухло, температура 37 и болит. Я занервничал, вдруг это начало бешенства? Припухлость вроде есть, а вроде нет, покраснение. Павел Андреевич, что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-12 08:58
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!