Бешено стучит сердце

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: За последние два месяца была фаликулярная ангина.
Здравствуйте, каждый год у нас мед осмотр. Делают ЭКГ говорят в пределах нормы. Давление у меня 115/90. на работе каждую смену измеряют давление и говорят сердечно повышенное. Вопрос вот в чем. Не так часто где то раз в две недели сердце начинает стучать так быстро что вздох сделать тяжело. Иногда это длится минуту. После чего как будто горячий поток по всему телу проходит. И выступает пот. А иногда сердце так бьётся около минут 10 - 15. выпиваю корволол. 30 капель.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам пройти холтер