Беродуал стали давать только раз в пол года

Спрашивает: Людмила Николаевна Санникова
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Астма ХОБЛ. Варикозная болезнь. Остеопароз 3 степень. Фиброаденомаматоз груди. Полинейропатия ног. Шиалгия. Киста щитовидки. Удалена матка, яичники, желчный, гланды. Гастрит.
Здравствуйте, скажите. ПОЧЕМУ С 1 января мне отказывают в получении, Беродуала,. Я астматик с 30 летним стажем. ХОБЛ. Астма физического усилия инфекционно зависимая. Беродуал приходится применять минимум 3 или 5 раз в сутки.
От любой физической нагрузки спазмы.
Как я могу один ингалятор 200 доз разделить на пол года? В поликлиннике сказали что положена только одна доза в день, остальное покупайте сами. Для этого у вас есть пенсия. Государство до конца жизни меня содержать не должно. У меня пенсия 14700. Помогать некому. Живу в Новосибирске Поликлинника 18.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-14 17:48
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Это вопрос социальній с которым вы должны обратиться к зав. Поликлиникой. В этом вопросе интернет врач вам не помощник.