Берменность, петтинг

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я уже вся извелась. У меня был петтинг с парнем, проникновения не было, я девственница. Было семяизвержение на грудь, после чего вытерли влажными салфетками и бумагой и руки вроде бы тоже вытерли. Спустя какое-то время, минут 5, парень массировал мне половые губы, и я боюсь, что у него на пальцах осталась сперма. Произошло все это за 4 дня до предполагаемой овуляции. Я понимаю, что от петтинга не беременеют, но у меня в следующие дни и сейчас болит внизу живота и в матке, вздутие, участилось мочеиспускание. Я, к тому же, принимаю противозачаточные Джес уже месяц, и понимаю, что они вроде должны подавлять овуляцию и нежелательную беременность. Я сделала тест на беременность, показал одну полоску, но сделала я тест до задержки.
1) Высока ли вероятность беременности в моем случае?
2) Стоит ли сделать повторно тест на беременность?
3) Если беременности нет, то с чем связаны боли в животе и матке?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 10:48
Здравствуйте!
  1. Низкая
  2. Нет
  3. С воспалением например
Платная консультация
Алиса 2021-05-31 10:59
Низкая, значит все-таки есть вероятность того, что беременна? Даже принимая противозачаточные?