Беременость со спиралью?
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Подскажите пож-ста. У меня 9 месяцев стоит спираль, ребенку 11 месяцев (кесарево). 3 день задержка менструации. Живот побаливает в области матки, но месячных нет. И болит поясница. Подскажите, по каким причинам возможна задержка с ВМС? Могла ли она как-то сместиться из-за физ нагрузок, в том числе тяжелый ребенок 13 кг. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Ничего необычного я не вижу.