Беременость ижега
Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у маей жены 4 мая последний день месечных на узи показала что зайчатия произошло 9мая она изменила мне 23 мая хочу узнать кто примерно отец ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 17:57
Добрый день.
Это ничего не значит.
По месячным и по УЗИ сроки могут отличаться, это нормально.