Беременость или нету беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня таком вопрос была задержка 3 дня тест показал баременость ждала кровь зделала УЗИ показала 5 недель а через три дня пошли месечные тест показывает одну полоску что делать есть беременность или нету почему пошли месечные если УЗИ показала беременость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 13:06
Здравствуйте. Скорее всего, у Вас произошел выкидыш