УЗИ показало плодное яйцо 2 мм а через день пошли месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, УЗИ показало плодное яйцо 2 мм и врач подтвердил беременность, но назначили контрольное узи для исключение внематочной беременности а через день пошли обильные месячные, может ли это быть выкидыш или есть надежда что беременность сохранилась? Спасибо
Теги: узи не увидело беременность через 2 дня пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-07 07:23
Здравствуйте. Надежда маленькая, но есть. Рекомендую принимать лечение, а также сделать хгч в динамике, с интервалом в 2 суток. Если прирост будет более чем в 2 раза значит все хорошо и нормально развивается.