Беременность начальнпч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте ходила тут недавно на узи хочу узнать почему плодное яйцо сплюснуто по узи сказали что значит. Скажите пожалуйста. Мне очен хочу знать за ранее спасибоо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 23:31
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Платная консультация
Юлия 2021-05-01 09:02
Здравствуйте хочу узнать почему плодное яйцо сплюснуто и чтоб сказали что это все знасючит у меня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-04 23:44
К сожалению это может говорить о том что беременность не развивается.
Но необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней